Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Отработка действий при ЧС

22.11.2018 | 428
Отработка действий при ЧС

В соответствии с Планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского района на 2-е полугодие 2018 года, вчера, 21 ноября, была проведена практическая тренировка на базе МУ «Дворец водного спорта «Дельфин».

Тренировка проводилась с целью обучения и совершенствования практических навыков сотрудников объектов спорта по действиям при обнаружении подозрительного предмета. На тренировке, проведением которой руководил заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района А.С. Оленёв, присутствовали специалисты управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации, руководства и должностных лиц МУ «ДВС «Дельфин», представителей УМВД по Воскресенскому району , территориального подразделения ФСБ России и Воскресенского отдела вневедомственной охраны территориального подразделения Росгвардии.

Поставленные задачи успешно выполнены, участники мероприятия получили практические навыки по действиям при обнаружении подозрительного предмета на объекте спорта. Отработаны вопросы: оповещения и эвакуации персонала и посетителей объекта, взаимодействия правоохранительных органов и специальных служб района при возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера.

В заключительной части подведены итоги практической тренировки, указаны недостатки в действиях должностных лиц объекта спорта, поставлены задачи, направленные на совершенствование навыков персона по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.