18.01.2019 | 489
Соблюдайте правила

С 18 по 19 января в Подмосковье пройдут мероприятия посвящённые празднику Крещения Господня. В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения религиозного праздника, маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к местам проведения массовых мероприятий, а также к местам возможного осложнения оперативной обстановки.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят выявлению водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
напоминает участникам дорожного движения о необходимости выполнения предписаний дорожных знаков и распорядительно-регулировочных действий сотрудников Госавтоинспекции.

Взаимное уважение, внимательность и предусмотрительность на дорогах, будут содействовать успешному проведению праздничных мероприятий.

Напомним, что в Воскресенском районе предусмотрено 4 места для купания!

- на озере в с. Невское;

- на озере «Светлое» в мкрн. Лопатинский;

- на берегу реки Нерская в с. Ашитково;

- в купели на ручье в пос. Белоозерский.

Все купели будут подготовлены и оборудованы, территория освещена. Предусмотрены пункты обогрева. На местах будут дежурить сотрудники правоохранительных органов, представители скорой помощи и спасатели.