О работе операторов ЕДДС за период с 14 по 20 января 2019 г.

23.01.2019 | 510
О работе операторов ЕДДС за период с 14 по 20 января 2019 г.

Всего принято 1993 вызова от заявителей. Из них:
- 489 вызовов СМП (скорая медицинская помощь);
- 13 вызовов ГПО (гарнизон пожарной охраны);
- 128 вызовов полиции.

Отработано 666 вызовов экстренного реагирования. Количество вызовов не требующих экстренного реагирования за указанный период составило 66% .

За прошедшую неделю в Воскресенском районе зафиксировано 5 возгораний (2 в частных домах, 1 в бане, 1 в сарае, 1 в квартире многоквартирного дома).

Пожар в квартире, расположенной в многоквартирном доме по ул. Западная, начался по предварительной версии из-за возгорания посудомоечной машины.

Напоминаем жителям района, что в период с 16 по 24 января 2019 года будет проводится внеплановая проверка содержания газового оборудования многоквартирных домов!

Ночью 19 января поступило сообщение о подозрительной коробке с проводами оставленной на лестничной площадке в жилом доме по ул. Ломоносова. Подъезд был оцеплен, жильцы эвакуированы, работали кинологи. Коробка оказалась бытовым мусором. В связи с этим, просим граждан, осуществляющих ремонт, упаковывать мусор тщательно, не допускать небрежности и выносить его в специальные места, оборудованные для сбора отходов.

За вышеуказанный указанный период произошло 2 ДТП (пострадал 1 пешеход, который переходил дорогу в неустановленном месте).

Представители пожарной службы совершили 19 выездов: 5 на пожары, 6 раз на дежурство во время проведения праздничных мероприятий, 1 вызов оказался ложным.

Аварийно-спасательный отряд совершил 18 выездов.