Против незаконного оборота наркотиков

20.03.2019 | 419
Против незаконного оборота наркотиков

Пресс-служба Управления МВД России по Воскресенскому району сообщает:

В период с 19 по 26 марта на территории обслуживания УМВД России по Воскресенскому району проводится оперативно-профилактическая операция «Дилер».

Цель мероприятия – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в том числе установление лиц, занимающихся их сбытом, задержание распространителей наркотиков в местах массового досуга и отдыха молодежи.

УМВД России по Воскресенскому району призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении мероприятия – возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена, ни одно сообщение не останется без внимания.

Уважаемые граждане!

Если вы обладаете информацией о фактах
незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков,
просим обращаться по телефону Дежурной части УМВД 8(496)442-46-27