Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Помогли разобраться с транспортным налогом

09.04.2019 | 436
Помогли разобраться с транспортным налогом

ИФНС России по г. Воскресенску Московской области сообщает: 

В рамках информационно-просветительской акции «Транспортный налог - 2019» сотрудники ИФНС России по г. Воскресенску провели выездной прием в стенах территориального подразделения ГИБДД.

Государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности М.М. Нерюева и специалист 1 разряда отдела камеральных проверок №3 Ю.В. Бурлак проверяли задолженности по налоговым платежам и выдали документы о погашении налоговой задолженности автовладельцам.

Налогоплательщики могли уточнить налоговые обязательства, подать заявления на льготы, на регистрацию в «Личном кабинете налогоплательщика». Сотрудники инспекции рассказали об изменениях налогового законодательства по имущественным налогам ФЛ, о порядке предоставления льгот, о работе сервисов на сайте ФНС России, помогли оформить заявления.

Граждане, обратившиеся к инспекторам в связи с некорректными расчетами имущественных налогов, получили от сотрудника инспекции четкие пояснения о работе с заявлениями граждан: по заявлениям налогоплательщиков сделаны запросы на уточнение информации в регистрирующие органы. Ответы от регистрирующих органов станут основой для перерасчета налогов за 2016 и 2017 гг. Суммы налогов по перерасчетам будут включены в налоговые
уведомления. Таким образом, некорректно исчисленные за прошлые годы налоги будут исправлены.

В ходе мероприятия практическую помощь получили 15 налогоплательщиков, трое из них зарегистрировались в «Личном кабинете налогоплательщика».