Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Информация для населения

15.05.2019 | 324
Информация для населения

В период с 14 по 17 мая на территории Воскресенского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Неформал».
Главной целью данного мероприятия является выявление подростковых групп антиобщественной направленности, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, в том числе экстремистской направленности.
В рамках операции инспекторами отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району будет проводиться разъяснительная работа среди учащихся образовательных учреждений и их родителей об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе экстремистского характера, а также другие профилактические мероприятия, направленные на противодействие распространению взглядов и убеждений неформальных молодежных объединений противоправной направленности, экстремистской идеологии.
Отдел по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району просит всех, кто располагает информацией данного характера, сообщить об этом по телефону: 8-496-445-68-20.