Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.05.2019 | 440
Вниманию водителям!

Проведенный анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет показывает, что основная категория пострадавших в ДТП детей – это пассажиры автомобильного транспорта.
За четыре месяца 2019 года на автомобильных дорогах Московской области было зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, что составило 52% от общего числа дорожных аварий, в которых 2 ребенка погибли и 63 получили травмы. Перевозка 14 юных пассажиров (21%) осуществлялась с нарушением ПДД РФ, т.е. без применения детских удерживающих устройств или ремней безопасности.
С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району было зарегистрировано 1 ДТП с участием юного пассажира.
В целях предупреждения случаев дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пассажиров автотранспортных средств и повышения ответственности родителей в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 15 мая по 1 июня 2019 года будет проводиться профилактическая работа по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров и нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Подробная информация о том, как правильно выбрать детское кресло в прикрепленных документах.

Документ: Загрузить
Документ: Загрузить