Информация Воскресенского УМВД

30.05.2019 | 391
Информация Воскресенского УМВД

На территории Воскресенского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2019».
С целью обеспечения общественного порядка, личной имущественной безопасности и антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, а также улучшения взаимодействия полиции с населением, просьба сообщать в УМВД России по Воскресенскому району:
- о нарушениях, совершаемых несовершеннолетними, потребляющими наркотические вещества или алкогольную продукцию;
- о нарушениях в отношении лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность;
- а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.
Имеющуюся информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, в то числе и террористического характера, о людях к ним причастных, о лицах, предметах и автотранспортных средствах, вызывающих подозрение, просим своевременно сообщать в правоохранительные органы по следующим круглосуточным телефонам:
Дежурная часть УМВД - 8-496-442-46-27 и 112