07.06.2019 | 419
О самом важном

В рамках социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность», которая проводится на территории Московской области с 1 июня по 1 сентября 2019 года с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району провели информационно-пропагандистское мероприятие в родильном доме.
В ходе встречи будущим мамам рассказали о необходимости использования при перевозке детей детских удерживающих устройств и о правильном их выборе в соответствии с ростом и весом ребенка. В завершении мероприятия сотрудники ГИБДД наглядно показали как правильно использовать ремни безопасности в детском автокресле и вручили всем мамам памятки.