Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

УМВД России по Воскресенскому району информирует

19.06.2019 | 399
УМВД России по Воскресенскому району информирует

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2019» сотрудники УМВД России по Воскресенскому району провели профилактический рейд, в ходе которого посетили места массового пребывания граждан.

Было задействовано 20 сотрудников полиции: участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, инспекторы по делам несовершеннолетних.
В ходе проведения рейда сотрудниками полиции выявлено 6 административных правонарушений по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде наложения административного штрафа в размере до 1,5 тысячи рублей.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам:
- следить за своими личными вещами, обращать внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение;
- соблюдать и поддерживать общественный порядок;
- не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций, создающих опасность для окружающих;
- выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности в местах массового отдыха граждан;
- не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;
- парковать автотранспорт только в специально отведенных местах.