Спасибо за вашу службу!

03.07.2019 | 450
Спасибо за вашу службу!

Сегодня, 3 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В связи с этим событием в районной администрации прошло награждение лучших из лучших.

Заместитель руководителя районной администрации А.С. Оленёв поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

На данный момент в Воскресенском отделе ГИБДД службу несут порядка 40 полицейских. Ежедневно, без выходных, независимо от погодных условий инспекторы контролируют соблюдение правил дорожного движения на наших дорогах, пресекают правонарушения, ведут активную профилактическую работу.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и высокое профессиональное мастерство грамотами начальника УМВД России по Воскресенскому району наградили: Н.Г. Туркину и Л.В. Миронову.

За успешное выполнение задач повышенной сложности грамотами и.о. руководителя администрации Воскресенского района были отмечены: инспектор безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД капитан полиции А.А. Стулов; старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции А.Н. Сусла; старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции С.А. Стазаев; инспектор по контролю поручений РЭО ГИБДД полковник полиции в отставке В.И. Лазыкин.

В связи со 110-ой годовщиной со дня образования подразделения кинологической службы грамоты за подписью начальника УМВД России по Воскресенскому району вручили: начальнику Центра кинологической службы Управления лейтенанту полиции О.Г. Пчелкиной; младшему инспектору-кинологу Управления сержанту полиции А.А. Лашковой; младшему инспектору-кинологу Управления сержанту полиции А.А. Кудиновой; младшему инспектору-кинологу Управления прапорщику полиции А.В. Андрейчеву.

В этот день также поздравили и подарили памятные подарки ветеранам службы ОВД: подполковнику полиции в отставке Н.В. Гуляевой и полковнику полиции в отставке О.Ф. Волкову.