Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.07.2019 | 347
ОГИБДД информирует

В отделе ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району 4 июля состоялся «круглый стол», в котором приняли участие представители администрации, государственной инспекции безопасности дорожного движения, сотрудники дорожных организаций.

В ходе встречи, присутствующие обсудили состояние аварийности на региональной дорожной сети за прошедшие 6 месяцев текущего и прошлого, 2018 года. Был проработан комплекс мероприятий по развитию улично-дорожной сети: обустройство техническими средствами организации дорожного движения, строительство линий искусственного освещения тротуаров, обустройство пешеходных переходов. Участники «круглого стола» сопоставили данные мероприятия и их целенаправленность из причин и мест совершения ДТП.

Так по итогам, наиболее аварийной дорогой в Воскресенском районе является автодорога «ММК – Чечевилово – МБК», на которой за полтора года зарегистрировано 12 происшествий, в которых 2 человека погибло и 16 получили ранения, а также автодорога «Чемодуровская развязка – Федино», здесь в 5-ти происшествиях за полтора года погибли 4 человека и 4 получили ранения.

Учитывая причины и условия возникновения происшествий проработаны программы выполнения работ по повышению безопасности дорожного движения на наиболее аварийных дорогах на текущий и 2020 годы.