В УМВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета

08.07.2019 | 366

В УМВД России по Воскресенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД, в работе которого приняли участие: начальник УМВД полковник полиции Д.В. Коновалов, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы С.В. Москалёв, председатель Общественного совета А.В. Елисеев и члены Общественного совета при УМВД.

В рамках заседания начальника УМВД Дмитрий Коновалов поблагодарил общественников за активную работу, отметив важность взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества.

Собравшиеся обсудили события за прошедший период и подвели итоги работы Общественного совета. Также обсудили ход реализации основных направлений деятельности и наметили план работы на второе полугодие текущего года. Особый акцент был сделан на профилактику мошенничеств и имущественных преступлений, антинаркотическую пропаганду, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

В завершение заседания члены Общественного совета обсудили мероприятия, которые планируется провести в ближайшее время, и высказали предложения по повышению эффективности совместной работы.