Артур Болотников поблагодарил сотрудников полиции за слаженную работу

10.07.2019 | 517
Артур Болотников поблагодарил сотрудников полиции за слаженную работу

Исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников принял участие в итоговом совещании с личным составом УМВД России по Воскресенскому району.

Также участие приняли: начальник УМВД России по Воскресенскому района, полковник полиции Дмитрий Коновалов, заместитель начальника центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции Павел Карамышев.

В ходе встречи подвели итоги работы по обеспечению охраны общественного порядка за первое полугодие 2019 года. Такие мероприятия с массовым участием жителей, как День Победы, 90-летие Воскресенского района, Дни городов и сел, выпускные и экзаменационные процедуры школьников были проведены без происшествий.

В завершение совещания Артур Болотников поблагодарил сотрудников полиции и других правоохранительных органов за слаженную работу, а также отметил особую важность сотрудничества всех ведомств, направленного на соблюдение правопорядка на территории муниципалитета.