05.09.2019 | 434
ОГИБДД информирует

3 сентября в 14 часов 50 минут в Воскресенском районе на автодороге «ММК – Чечевилово – МБК» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Водитель Г., управляя автомашиной Ваз-21053, при совершении маневра левого поворота не уступил дорогу мотоциклу Хонда-CBR, двигавшемуся во встречном направлении, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом.
В результате ДТП водитель мотоцикла и несовершеннолетний пассажир автомобиля Ваз-21053 погибли на месте.
По данному факту СУ УМВД России по Воскресенскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя Ваз-21053 по ст.264 ч.5 УКРФ.

Уважаемые водители!
Отдел ГИБДД УМВД по Воскресенскому району призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения. Обязательно пристегиваться ремнем безопасности и использовать детские удерживающие устройства.
Водитель транспортного средства, согласно п. 10.1 правил дорожного движения должен вести транспортное средство учитывая дорожные и метеорологические условия. Дорожные условия могут измениться неожиданно, и в этом случае вся вина полностью ложится на водителя.