Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.10.2019 | 403
ОГИБДД информирует

В период с 7 по 13 октября нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

В одном случае дорожные полицейские пресекли управление т/с без наличия водительского удостоверения. Выявлено 4 нарушения ПДД, связанных с выездом на встречную полосу дороги; 2 водителей отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, а также 2 управляли автомобилем в состоянии опьянения. Нарушили ПДД при проезде пешеходного перехода 10 водителей. Перевозили детей до 12 летнего возраста, с нарушением правил перевозки 11 водителей. Зарегистрировано 6 нарушений ПДД пешеходами. Всего на территории района произошло 23 ДТП.

10 октября в 20:50 на участке автодороги «ММК-Чечевилово-МБК» 11 км. + 700 м. вне населенного пункта водитель Ф. совершил наезд на пешехода, который двигался по середине проезжей части дороги в попутном направлении движения транспортных средств. С травмами лица пешеход был доставлен в приемный покой первой городской больницы г. о. Воскресенск.

12 октября в 19:30 на ул. Сельская, д.10/2 г. о. Воскресенск произошло столкновение. Водитель Т., управляя автомашиной Хэнде-Солярис, на регулируемом перекрестке, двигаясь на разрешенный сигнал светофора при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомашине Опель-Астра, движущемуся во встречном направлении, в результате чего совершил с ним столкновение. Водитель автомашины Хэнде-Солярис с различными травмами госпитализирован в первую городскую больницу г. о. Воскресенск.

Обстоятельства, послужившие причиной аварий, уточняются.

***

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, реализации комплекса профилактических мероприятий, направленных на сокращение дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на территории Московской области, в период с 14 по 20 октября будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».