Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Внимание: изменение погодных условий!

29.10.2019 | 339
Внимание: изменение погодных условий!

По прогнозам гидрометеорологического центра России, в Подмосковье в ближайшее время ожидается резкое похолодание. В настоящее время температура воздуха переходит с плюсовой температуры на минусовые, в связи с чем на отдельных участках проезжей части вероятно возникновение гололеда.

Водителям следует быть осторожными при движении на эстакадах, мостах и путепроводах, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Также следует обратить внимание на проезд перекрестков, остановок общественного транспорта и дворовых территорий, где ледяной накат образуется вследствие постоянных торможений транспорта.

При неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов. Следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. В этот период на дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастает! В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы или надев одежду ярких тонов.

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах городского округа Воскресенск, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните по телефону 8 (496) 44-5-02-03.