Сообщи, где торгуют смертью!

12.11.2019 | 509
Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 11 по 22 ноября на территории городского округа Воскресенск организован второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Цель акции – привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор, проверку оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.
УМВД России по городскому округу Воскресенск призывает всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена, ни одно сообщение не останется без внимания.
Уважаемые граждане! Если вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, просим обращаться по телефону Дежурной части УМВД 8-496-442-46-27 или единому телефону доверия ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Пресс-служба Управления МВД России по городскому округу Воскресенск