Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.11.2019 | 407
ОГИБДД информирует

За прошедшую неделю, с 18 по 24 ноября, нарядами ДПС полиции было выявлено 125 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

Управляли т/с не имея прав - 2 водителей, совершили выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД - 6 водителей, отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, также управляли автомобилем в состоянии опьянения - 5 водителей. Нарушил ПДД при проезде пешеходного перехода – 1 водитель, перевозили детей до 12 летнего возраста, с нарушением правил перевозки - 2 водителей. Выявлено 6 нарушений ПДД пешеходами. Всего на территории района произошло 19 ДТП.

Ночью 16 ноября водитель К., управляя автомашиной ВАЗ 21043, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. В результате ДТП два пассажира автомашины с многочисленными травмами госпитализированы в больницу. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

***
Обращение ко всем участникам дорожного движения:
Не пренебрегайте выполнением требований, предусмотренных правилами дорожного движения, неукоснительно соблюдайте их, так как, нарушения могут привести к тяжким последствиям.
Многие водители до сих пор не осознали всей опасности вождения автомобиля в состоянии опьянения. Они готовы бездумно рисковать своей жизнью, жизнью своих друзей и близких, садясь за руль после употребления алкоголя.
Уважаемые участники дорожного движения! Пока по нашим автодорогам ездят водители, позволяющие себе управлять автомашиной в состоянии опьянения, мы все находимся в серьезной опасности. Силами одной только Госавтоинспекции с данной ситуацией не справиться. Большую помощь в этой работе оказывает активная гражданская позиция. Если вам стало известно, что кто-то управляет машиной, будучи нетрезвым, звоните в дежурную часть по месту жительства и сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут меры. Телефоны:8-496-44-5-02-03, 8-496-44-2-46-27.