Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске общественники приняли участие в открытом инструктаже нарядов полиции

25.12.2019 | 477
В Воскресенске общественники приняли участие в открытом инструктаже нарядов полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по городскому округу Воскресенск Галина Васильчук приняла участие в открытом инструктаже нарядов полиции УМВД и приданных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка.

В проведении инструктажа приняли участие: сотрудники отдельной роты ППСП, ОГИБДД, Росгвардии, а также сотрудники ЧОП и казаки. Принимал и командовал разводом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД майор полиции Иван Сазонов.

В ходе мероприятия общественник совместно с руководителями подразделений проверили готовность личного состава к несению службы, обеспеченность форменным обмундированием, наличие служебных удостоверений и жетонов. Кроме проверки внешнего вида, вооружения, спецсредств, технического состояния автотранспорта и средств связи до личного состава была доведена информация об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, а также ориентировки на разыскиваемых граждан.

Представитель Общественного совета при УМВД выступила перед полицейскими с напутственным словом, пожелав им успехов в службе, соблюдения законности и внимательного обращения с гражданами.

Завершилось мероприятие доведением до личного состава приказа о заступлении на службу по охране общественного порядка на территории городского округа Воскресенск.