Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует

18.02.2020 | 413
УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует

С 18 по 21 февраля на территории обслуживания УМВД России по г.о. Воскресенск пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс».

В ходе мероприятия для предупреждения совершения несовершеннолетними повторных преступлений, употребления спиртных напитков, наркотических и токсических веществ сотрудниками полиции будут проверены места массового нахождения людей, в том числе места концентрации молодежи.

Полицейскими совместно с другими субъектами системы профилактики будет осуществлена проверка по месту жительства всех несовершеннолетних, состоящих на учёте в УМВД с целью проведения профилактической работы. Также в ходе проведения ОПМ «Шанс» запланированы мероприятия, направленные на выявление лиц, замышляющих совершение преступлений в отношении несовершеннолетних, допускающих жестокое обращение с ними и вовлекающих их в противоправные действия.

Если у вас имеется информация о фактах употребления детьми и подростками наркотических средств, алкоголя, случаях жестокого обращения с несовершеннолетними, а также о детях, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в неблагополучных семьях, просим граждан сообщать данную информацию по телефону Дежурной части УМВД: 8-496-44 2-46-27 или 112.