Всех автомобилистов с 15 апреля будут проверять на наличие пропуска

15.04.2020 | 567
Всех автомобилистов с 15 апреля будут проверять на наличие пропуска

С сегодняшнего дня в Воскресенске сотрудники ГИБДД будут проверять наличие спецпропусков у автомобилистов.

В соответствии с постановлением губернатора Московской области от 11.04.2020 №177-ПГ на территории городского округа Воскресенск вводится ограничения для движения транспортных средств.

На всех въездах в городской округ Воскресенск организованы блок-посты, на которых сотрудники Госавтоинспекции проверяют наличие специальных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта.

В связи с проведением проверочных мероприятий сотрудники полиции рекомендуют гражданам планировать время своих поездок.

Просим вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам! Соблюдайте режим самоизоляции, исключите нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин.