Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
20.04.2020 | 698
Безопасная торговля

В минувшую субботу, 18 апреля, представители УМВД России по городскому округу Воскресенск осуществляли рейд по исполнению постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области».

В нем также принял участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Вячеслав Копченов.

В ходе рейда был проведен мониторинг строительных рынков на предмет исполнения вышеуказанного постановления, в том числе обследованы следующие объекты: ТК «Белоозерский», садовый центр «Добро», ТК «Апельсин», строительный рынок «Воскресеночка». По результатам рейда организаций, осуществляющих торговую деятельность, в нарушение постановления губернатора не выявлено.

В рамках ежедневного мониторинга осуществляется контроль топовых позиций продовольственных товаров и исполнения санитарно- эпидемиологических требований с использованием мобильного приложения «Магазины МО» с загрузкой подтверждающих фотоматериалов в 92 сетевых магазинах нашего округа. Получаемая информация показывает, что дефицита продовольственных товаров не наблюдается, покупательский ажиотаж спал.