Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Беречь здоровье с малых лет!

21.09.2020 | 532
Беречь здоровье с малых лет!

18 сентября в рамках проведения антинаркотического месячника на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась игровая познавательная программа «Школа здоровья».

Здоровье – это счастье в жизни любого человека. Каждому из нас хочется быть сильным, здоровым и как можно дольше сохранить бодрость, энергию и долголетие и начинать думать об этом необходимо с детства.

Ученики «Школы здоровья» познакомились с секретами здоровья. Праздник открыли спортсмены секции «Самбо и Дзюдо» (тренер Алексей Валентинович Ивлев). Как пример здорового проведения свободного времени ребята показали разминку. Присутствовавшие на программе инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Ирина Александровна Колобихина и участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Юрьевич Шлыков напомнили детям и взрослым о важности соблюдения здорового образа жизни, а также о личном примере со стороны взрослых.

Затем вместе с доктором Эльвирой Карантиновной Неболеевой и веселой Ириской ребятам предстояло пройти испытания и проявить смекалку, находчивость, ловкость и силу.  Юные участники достойно справились со всеми заданиями, разбирались во вредных и здоровых привычках, вспомнили правила гигиены, назвали полезные продукты, не забыли упомянуть о телефонной и компьютерной зависимости и о пользе прогулок на свежем воздухе.

Ребята с большим удовольствием повторяли за ведущими танцевальные движения, всем было весело и совсем не холодно.