Подведены итоги конкурса детских рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции»

27.10.2020 | 340

Сотрудники полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с общественниками дистанционно подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского рисунка  «Мои родители работают в полиции». В ней приняли участие дети сотрудников УМВД в возрасте от 6 до 14 лет.

Цель выставки: развитие творческих навыков детей, воспитания чувства любви и уважения к родителям, формирование нравственных ценностей, поднятие престижа профессии полицейского.

Юные художники продемонстрировали свое видение на работу родителей, используя различные техники: акварель, карандаши, уголь, фломастеры. По итогам голосования победителями стали: 9-летняя Валерия Пчёлкина, 10-летние Дмитрий Колосов и Дарья Задулина.

Лучшие работы будут представлять УМВД России по городскому округу Воскресенск на региональном этапе конкурса «Мои родители работают в полиции».