Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Моя профессия — полицейский»

10.11.2020 | 402
«Моя профессия — полицейский»

В рамках профессионально ориентированной акции «Моя профессия — полицейский» состоялась встреча сотрудников УМВД России по г.о. Воскресенск с учащимися 9 и 11 классов средней школы № 26.

Мероприятие проводилось в целях повышения уровня правовой грамотности молодежи и популяризации службы в органах внутренних дел.

Школьникам был показан фильм, рассказывающий о специфике учебного процесса и подготовке специалистов в Московском университете МВД России.

Сотрудники полиции довели до старшеклассников информацию о наборе в учебные заведения системы МВД, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, рассказали о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Затем продемонстрировали средства индивидуальной защиты, используемые в арсенале полиции.

В завершение встречи ребята поблагодарили сотрудников полиции за увлекательный урок и задали вопросы, касающиеся прохождения службы, в том числе о трудоустройстве после окончания вуза и возможностях карьерного роста, в органах внутренних дел.