С Днём сотрудника органов внутренних дел!

10.11.2020 | 533
С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня на базе Воскресенского Управления МВД РФ состоялось торжественное мероприятие, на котором глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил заслуженные награды представителям полиции.

Глава округа поблагодарил каждого за добросовестный труд и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

***
Уважаемые сотрудники и ветераны Воскресенского Управления МВД РФ! Администрация городского округа Воскресенск поздравляет вас с профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь очень благородному делу – обеспечению покоя, порядка и безопасности граждан нашего округа. Ваша работа многогранна и ответственна, ведь вы стоите на страже правопорядка и соблюдения законности. Именно от вашего профессионализма зависит безопасность и спокойствие граждан. Желаем каждому из вас дальнейших успехов в нелёгкой и очень важной службе, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания в ваших семьях!