Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Акция «Родительский патруль»

26.11.2020 | 363
Акция «Родительский патруль»

Современные требования Правил дорожного движения одинаково относятся ко всем участникам процесса движения, большинством которого являются пешеходы. Нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов, имеют массовый характер, что негативно отражается на обеспечении безопасности дорожного движения. Однако необходимо отметить, что еще многие пешеходы, как участники движения, не выполняют требования ПДД и своими действиями создают опасные и аварийные ситуации.

Утром 25 ноября команда ЮИД гимназии №24 «STOP» под руководством заместителя директора по воспитательной работе Натальи Тришевой вместе с инспектором ГИБДД, а также представителями родительской общественности вышли на улицу с акцией «Родительский патруль».

Цель акции - напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и недопущении нарушений. Во время акции участники делали замечания при нарушении ПДД, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, а также световозращающие элементы для детей и взрослых для снижения количества случаев наезда на пешеходов.