Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Ушел из жизни начальник коломенской полиции Вадим Зверев

11.12.2020 | 1830
Ушел из жизни начальник коломенской полиции Вадим Зверев

10 декабря скоропостижно скончался начальник УМВД России по Коломенскому городскому округу полковник полиции Зверев Вадим Борисович. Ему было всего 49 лет.

В органы внутренних дел Российской Федерации Вадим Борисович поступил в 1993 году на должность оперуполномоченного ОБПСЭ Воскресенского ОВД. В 2005 году был назначен на должность заместителя начальника ОУР УВД Воскресенского района. В 2007 году назначен на должность первого заместителя начальника УВД по Воскресенскому муниципальному району – начальника КМ. В июле 2011 года перешел на службу в МУ МВД России «Коломенское».

За период прохождения службы в органах внутренних дел Вадим Борисович награжден государственной наградой Российской Федерации «За отличие в охране общественного порядка». Неоднократно поощрялся руководством МВД России и ГУ МВД России по Московской области. Награжден медалями «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличие в службе в особых условиях», «За отличную службу в МВД» I, II, III степени, «За заслуги в управленческой деятельности», «За безупречную службу в МВД», нагрудными знаками «Лучший сотрудник криминальной милиции», «За отличную службу в МВД».

Вадим Борисович всегда был образцом для коллектива, наставником молодых сотрудников. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, не считался с личным временем, отдавал все силы борьбе с преступностью.

Память о нем навсегда сохранится в сердцах родных и близких, друзей и сослуживцев!

Руководство и личный состав УМВД России по городскому округу Воскресенск

Отпевание состоится в храме Михаила Архангела г. Коломны с 12:00 до 13:00 часов, погребение – с 13:45 до 14:00 на кладбище «Пять Крестов» г. Воскресенск.