Праздники пройдут под усиленным контролем полиции

15.12.2020 | 419
Праздники пройдут под усиленным контролем полиции

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и празднованию Рождества Христова, на территории обслуживания УМВД России по городскому округу Воскресенск полицейскими проводится комплекс оперативно-профилактических мер, направленных охрану общественного порядка и безопасности граждан, предотвращение преступлений и правонарушений, а также антитеррористической безопасности.

В свою очередь, сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер личной безопасности, а также об ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации. Сотрудники полиции рекомендуют гражданам сохранять бдительность, не оставлять ценные вещи и документы без присмотра, в том числе в салонах автомашин. Кроме того, не следует забывать об административной ответственности за употребление спиртного и появление в состоянии опьянения в общественных местах.

Обо всех случаях нарушений общественного порядка, выявлении подозрительных лиц, а также выявлении подозрительных предметов, брошенного и бесхозного автотранспорта просьба незамедлительно сообщать по телефону Дежурной части УМВД России по городскому округу Воскресенск: (8-496)-442-46-27 или по единому телефону доверия ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.