УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует

09.02.2021 | 190
УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует

На территории городского округа Воскресенск с 8 по 12 февраля  проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Наркопритон».

Целью мероприятия является противодействие незаконному обороту наркотиков, установление и пресечение деятельности лиц, причастных к организации, либо содержанию притонов, а также систематическому предоставлению помещений для потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Уважаемые жители городского округа Воскресенск!

По телефону Дежурной части УМВД России по городскому округу Воскресенск 8 (496) 44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также:

- о местах и фактах незаконного изготовления и сбыта наркотических веществ;

- о лицах, посещающих, организующих и содержащих  наркопритоны;

- о лицах, вовлекающих несовершеннолетних в потребление и распространение наркотических средств или психотропных веществ.