Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Общественник проверила работу отдела по вопросам миграции

24.03.2021 | 223
Общественник проверила работу отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Екатерина Иванова проверила работу отдела по вопросам миграции и качество оказания государственных услуг, предоставляемых населению.

Общественник осмотрела помещения, в которых оказываются услуги, и ознакомилась с системой электронной очереди. Особое внимание при проверке было уделено организации информирования граждан, а именно доступности расположения информационных стендов и достоверности указанной информации.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции подполковник полиции Виталий Дягилев рассказал Екатерине Ивановой о наиболее распространенных государственных услугах, предоставляемых населению органами внутренних дел по линии миграционной службы. Он пригласил общественника в кабинет приема граждан, чтобы наглядно оценить качество оказания госуслуг. Екатерина Иванова пообщалась с посетителями и вручила им информационные памятки с перечнем услуг, предоставляемых полицией в электронном виде.

По итогам проверки Екатерина Иванова дала положительную оценку деятельности отдела по вопросам миграции, отметив качественную организацию работы по линии оказания госуслуг.