Стандарты – строже, безопасность – выше!

20.11.2016 | 728
Стандарты – строже, безопасность – выше!

Шесть пешеходных переходов возле детских дошкольных образовательных учреждений на территории городского поселения Воскресенск оборудуются светофорами типа Т-7, в соответствии с новыми требованиями Госстандарта.

Всего в городской черте определены 16 пешеходных переходов, подлежащие оборудованию такими светофорами. В текущем году администрацией городского поселения Воскресенск оборудуются первые шесть пешеходных переходов, в местах наиболее интенсивного движения пешеходов и автотранспорта. Оставшиеся десять будут оснащены светофорами в течение следующего года. Кроме того, аналогичная работа проводится и на дорогах регионального значения. Полностью оборудованы пешеходные переходы на автодороге Воскресенск-Виноградово (у школы «Гармония») и на улице Менделеева.

ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району