Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Полицейские провели акцию для школьников «Решай сам!»

20.04.2021 | 278
Полицейские провели акцию для школьников «Решай сам!»

Сотрудники полиции провели для школьников гимназии №1 тематическую акцию «Решай сам!», посвященную профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних и юнармейцы.

Сотрудник полиции рассказала ребятам о последствиях от употребления наркотических средств, об административной и уголовной ответственностях за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Учащихся призвали не поддаваться на уговоры со стороны людей, предлагающих попробовать вредные вещества и сообщать о таких фактах в правоохранительные органы.

Координатор деятельности юнармейского движения продемонстрировала детям видеоролик, в рамках которого рассказала собравшимся о том, как их движение ведет работу по сохранению мемориалов, несет вахты памяти у Вечного огня, занимается волонтерской деятельностью, принимает участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях. Слушателям также показали фильм «Решай сам!», в котором наглядно демонстрируется разрушительное воздействие наркотиков на организм человека.