Общение информативное и познавательное

08.02.2017 | 717
Общение информативное и познавательное

Соблюдение правил дорожного движения является неотъемлемой частью безопасной жизни каждого человека. Для поддержания сознательного отношения и ответственности на дороге педагоги вместе с сотрудниками ГИБДД проводят тематические беседы со школьниками воскресенских образовательных учреждений. Такая встреча прошла 7 февраля в Степанщинской школе. Сотрудник ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району старший лейтенант Александр Макаркин и начальник отдела комплексной безопасности и организационно-правовой работы районного Управления образования  Леонид Фельдман провели две беседы с учениками начальной школы и учащимися среднего звена. Ребята не только активно отвечали на вопросы, но и внимательно слушали информацию о важности соблюдения правил дорожного движения, показывали свои творческие работы на тему «Соблюдай ПДД».
          Александр Макаркин рассказал старшеклассникам об ответственности каждого участника дорожного движения за свою жизнь и безопасность, о страшных последствиях новой игры подростков на дорогах.

Управление образования администрации Воскресенского района