ОГИБДД предупреждает

14.02.2017 | 606
ОГИБДД предупреждает

В соответствии с указанием УГИБДД ГУ МВД России по Московской области в целях профилактики ДТП и пресечения нарушений требования нормативно правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, с 15 по 19 февраля 2017 года на территории воскресенского района будет проведён профилактический рейд «Опасный груз».

Цели мероприятия: профилактика, предупреждение и пресечение фактов нарушения Правил дорожного движения, а также требований законодательства действующего в сфере обеспечения безопасности дорожного движения руководителями и водителями транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов, принятию мер антитеррористической направленности.

Задачи:

- устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием т/с, перевозящих опасные грузы.

- выявление и пресечение фактов нарушения ПДД, незаконного осуществления предпринимательской деятельности, иных противоправных действий водителями Т/С, перевозящим опасные грузы.

- контроль за конструкцией и техническим состоянием Т/С, перевозящие опасные грузы.

- контроль за техническим состоянием при выпуске Т/С на линию

ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району