Ребёнок-дорога-безопасность!

16.02.2017 | 961
Ребёнок-дорога-безопасность!

В целях обучения детей правилам дорожного движения, пропаганды безопасного поведения на дорогах, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, отделом ГИБДД Воскресенска, совместно с МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" на базе центра внешкольной работы «Фантазия» Воскресенского района состоялась традиционная игра-викторина "Светофор". В мероприятии приняло участие семь команд юных инспекторов дорожного движения из школ Воскресенского района. Участники демонстрировали свои знания Правил дорожного движения, отгадывали ребусы, загадки, кроссворды, готовили поздравительные открытки в творческом конкурсе, выполняли задания на внимательность. Соревнования прошли на одном дыхании в доброй, веселой, дружественной атмосфере. Ребята зарядились положительными эмоциями, обрели новых друзей и получили полезные знания в области дорожного движения.

По итогам игры-соревнования, места распределились следующим образом:

1-е место - команда лицея № 22"

2-е место – команда школы № 6"

3-е место - команда школы № 26"

Победители получили дипломы и свидетельства от Центра внешкольной работы, а от отдела ГИБДД всем ребятам были вручены памятки-закладки и световозвращающие аксессуары для ранцев и одежды.

ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району.