18.05.2022 | 242
Безопасное колесо

Восемь лучших команд-участниц муниципального этапа Московского областного слёта юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022» продолжили соревнование на территории автогородка школы №2 г.о. Воскресенск.

Каждый из 4-х участников команды должен был проехать на велосипеде по специальному маршруту автогородка через 4 контрольных пункта, соблюдая требования дорожных знаков, разметки, технических средств регулирования дорожного движения и сигналов регулирования. За соблюдением правил дорожного движения на участках между КП наблюдали судьи, которые делали в ведомости отметку каждому участнику.

При определении команды-победительницы учитывалось количество штрафных баллов.

По итогам всех этапов конкурса победителем стала команда «Дорожный патруль» школы №3, которая и будет представлять городской округ Воскресенск на областном этапе.