В администрации прошел тематический прием

15.11.2018 | 618
В администрации прошел тематический прием

Сегодня в общественной приемной органов государственной власти и органов местного самоуправления администрации Воскресенского района состоялся тематический прием граждан по вопросам здравоохранения. На вопросы жителей отвечали: заместитель руководителя администрации района А.С. Оленев, заместитель главного врача первой районной больницы Л.В. Бурдова, заместитель главного врача районной больницы №2 Н.А. Муравьева, заместитель начальника управления социальной защиты населения О.В. Косорева, консультант отдела социальных программ администрации района О.С. Коротеева.

В ходе приема разъяснения были даны 5 заявителям по вопросам льготного обеспечения лекарственными препаратами, штата и графика работы поликлиники №5 поселка им. Цюрупы, алгоритма получения заключения от психиатра, выделения путевки в санаторий.