Благодарность за благотворительность

09.01.2019 | 647
Благодарность за благотворительность

Администрация Воскресенского района, депутатский корпус городского поселения им. Цюрупы выражают благодарность руководителю Воскресенского местного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест» Воеводиной Татьяне Николаевне за оказанную благотворительную помощь.

В начале декабря в городском поселении им. Цюрупы пострадала от пожара 83 летняя Л.В. Сугоняева. Председатель совета Депутатов гп им. Цюрупа И.И. Назаров передал благотворительную помощь в виде постельных принадлежностей, продуктов питания, новогодних подарков от МОРО ООО «Российский Красный Крест» Л.В. Сугоняевой. Совместно с Управлением социальной защиты по Воскресенскому району помог с оформлением необходимого пакета документов для оказания материальной помощи.

Благотворительная помощь была оказана и семье Кузнецовых. Чей дом, расположенный в с. Осташово, сгорел в ноябре прошлого года.