Обсуждение программы профессионального обучения граждан предпенсионного возраста

30.05.2019 | 520

Сегодня, 30 мая, в Воскресенском центре занятости населения прошло совещание на тему «Реализация программы профессионального обучения граждан предпенсионного возраста в Воскресенском районе в 2019 году».
В мероприятии приняли участие администрация Воскресенского района, Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, Уполномоченный по правам человека в Воскресенском районе, а также работодатели 21 предприятий и организаций Воскресенского района. На встрече была представлена информация о порядке и возможности участия в реализации данной программы. Обсуждались вопросы о механизме реализации программы, реестре учебных заведений, перечне наиболее востребованных специальностей (профессий) для обучения лиц предпенсинного возраста и условий участия в программе.