Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.06.2019 | 448
Первая смена официально открыта!

Летние каникулы – это волшебное время, настоящий праздник свободы, который все дети с нетерпением ждут целый год. По всей стране распахнули свои двери детские лагеря, дающие ребенку возможность активно и безопасно отдохнуть. В Воскресенске сегодня состоялось торжественное открытие первой смены в детском спортивно-оздоровительном лагере «Дубравушка».
По традиции прошла праздничная линейка, с построением отрядов, выступлением детей и вожатых. С приветственным словом к присутствующим обратился директор лагеря И.С. Махров. Также пожелать всем веселой и интересной смены в этот день приехали: заместитель начальника Управления образования Л.Е. Фельдман, Почетный председатель федерации самбо Воскресенского района А.Д. Махин, генеральный директор АО «Мособлстрой №5» Н.И. Милютина.
В эту смену в лагере отдыхают 115 ребят (6 отрядов). Их наставниками и лучшими друзьями на 21 день стали 12 вожатых. Руководящий состав лагеря включает: администратора, старшего вожатого, культорга, спортивного организатора и диджея. Тема этой летней смены - «Лига исследователей», а это значит, что ребят ждут творческие и спортивные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, кружки по интересам, различные соревнования и многое другое.