Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников рассказал будущим мамам о запуске проекта «Стань мамой в Подмосковье»

30.08.2019 | 655
Артур Болотников рассказал будущим мамам о запуске проекта «Стань мамой в Подмосковье»

Сегодня, 30 августа, исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился с будущими мамами в акушерско-гинекологическом корпусе Воскресенской первой районной больницы.

По поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева уже с 1 сентября 2019 года здесь, как и во всем регионе, начнется реализация проекта «Стань мамой в Подмосковье». При выписке из отделения мамы малышей смогут выбрать в подарок набор для новорожденного «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей. Также для удобства женщин, которые только стали мамами, в роддомах и перинатальных центрах будут работать сотрудники ЗАГС. Они будут оформлять все необходимые документы для малыша.

«Был рад сегодня встретиться и рассказать будущим мамам о запуске нового проекта «Стань мамой в Подмосковье». Уверен, что бонусы, которые предполагает акция, порадуют всех членов семьи. Также лично проверил условия проживания пациентов и работу медперсонала. Могу сказать, что в отделениях работают врачи высшей категории, кабинеты оснащены самым современным оборудованием, а также постоянно вводятся новые услуги, направленные на создание комфортных условий для тех, кто готовится стать родителями. Вижу, что качество медицинской и социальной помощи мамам и их малышам в Подмосковье растет с каждым годом», - рассказал Артур Болотников.