Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.09.2019 | 585
Мамы Подмосковья

С 1 сентября в муниципалитетах реализуется проект «Стань мамой в Подмосковье»: молодые родители могут выбрать в подарок набор «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей на приобретение предметов и средств для ухода за новорожденными.
Кроме того, теперь для удобства женщин, которые только стали мамами, во всех роддомах и перинатальных центрах региона работают сотрудники ЗАГС. Непосредственно на местах они оформляют документы малыша: свидетельство о рождении; справку для получения единовременного пособия при рождении ребенка; временный полис ОМС; ИНН в электронном виде. В комплексную услугу также входит прикрепление ребенка к поликлинике; постановка на учёт и зачисление в детский сад. Это нововведение стало большим подспорьем для родителей.
Сегодня из Воскресенского роддома домой выписались две мамы. Исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников, и.о. главврача первой районной больницы Юрий Райхман, начальник управления ЗАГС Наталья Шитова поздравили новоиспечённых родителей с замечательным событием в их жизни и вручили наборы «Я родился в Подмосковье».
У Виктории и Михаила Шелмаковых родился первенец – Ярослав. А в семье Патрушевых Анны и Павла это уже второй ребенок - малышка Анастасия.
Собравшиеся пожелали им крепкого здоровья, спокойных ночей и множество радостных моментов в дальнейшей жизни.