Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.09.2019 | 512
Ремонт продолжается

Заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев провёл сегодня рабочее совещание, посвящённое вопросам идущего капитального ремонта двух важных медицинских объектов. Обсудили с профильными специалистами все текущие вопросы.
Как известно, в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» министерством здравоохранения региона городскому округу Воскресенск на текущий год выделено свыше 305 миллионов рублей. Эти средства предназначены для проведения капитального ремонта хирургического корпуса и поликлиники № 2, входящих в состав Первой районной больницы.
Сейчас в хирургии (Больничный проезд, 1, корпус 14) проводятся демонтажные общестроительные и отделочные работы; меняются сети водопровода и канализации; идёт замена систем отопления, вентиляции и электроснабжения, обустраивается въездной пандус.
Уже установлены новые окна на 3 этаже, на полах – сухая стяжка, возведены межкомнатные перегородки, идут внутренние отделочные работы. На объекте в общей сложности трудятся 40 человек.
В самом разгаре и капитальный ремонт четырёхэтажного здания поликлиники, расположенной в Новлянском микрорайоне Воскресенска. Здесь на выполнение всех ремонтных работ запланировано свыше 105 миллионов рублей. Срок исполнения контракта в соответствии с рабочим графиком - сентябрь 2020 года.
В здании также проводятся необходимые ремонтные работы по демонтажу и отделке помещений, меняются инженерные коммуникации.
Будет благоустроена и прилегающая к поликлинике территория площадью 1 433 кв.м. На эти цели предусмотрено свыше 500 тыс. руб. Уже установлен бордюрный камень, положен асфальт. В настоящее время проводится проверка качества выполненных работ.