Помоги людям в условиях самоизоляции – стань волонтером!

02.04.2020 | 584
Помоги людям в условиях самоизоляции – стань волонтером!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой люди пожилого возраста, находящиеся в группе риска, остаются дома. Для того чтобы обеспечить их всем необходимым и помочь переждать период самоизоляции, в городском округе Воскресенск собираются группы волонтеров.

Среди них - представители предприятий округа, предприниматели и множество отзывчивых жителей разных возрастов.

Кроме того, в городском округе Воскресенск более пятидесяти волонтёров от местной фракции «Единая Россия» включились в работу по поддержке граждан пожилого возраста и приняли участие в доставке им продуктов и медикаментов.

Напоминаем, что стать волонтёром и оказывать помощь и поддержку нуждающимся может каждый! Для этого необходимо отправить свои контактные данные и информацию о себе на электронную почту sport@vmr-mo.ru.