Всероссийская акция объединяет тех, кто может помочь

20.04.2020 | 914
Всероссийская акция объединяет тех, кто может помочь

На территории городского округа Воскресенск, как и по всей Московской области, продолжает реализовываться волонтерская акция «Мы вместе».

Продуктовые наборы получают нуждающиеся пенсионеры, малообеспеченные и многодетные семьи, а также те жители, которые оказались в трудной жизненной ситуации. С каждым днем присоединяется всё больше людей: Общероссийский народный фронт, главы и депутаты, крупные предприятия, малый и средний бизнес.

Представители Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» в числе тех, кто не остаётся безучастными. Русские мотоциклисты совместно с агропромышленным холдингом «ЭКО- культура» и Общенациональным Союзом НКО в рамках акции «Теплица добра» предоставили свежие овощи в Воскресенскую больницу №2.

Напомним, акция «Мы вместе» проводится во всех регионах страны. Через горячую линию 8-800-200-3411 или на сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь или стать волонтером.