Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.05.2020 | 891
Вниманию жителей!

Сейчас, в период распространения коронавирусной инфекции, каждому из нас необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих. Медицинские маски являются барьерным средством для защиты от вируса.

Напоминаем вам, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление о введении дополнительных мер профилактики коронавируса. Для жителей региона обязательным становится использование средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования. Новая мера вводится в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача по Московской области.

Жители Воскресенска в возрасте 65 лет и старше могут приобрести медицинские маски по льготным ценам в аптечной сети "Мособлмедсервис", но не более 30 штук в месяц. Чтобы люди старшего возраста не поддвергали себя риску заражения, купить маски для них могут и их родственники и волонтеры. При покупке необходимо предъявить социальную карту льготника.

Адреса аптек ГБУ МО «Мособлмедсервис»
(тел. 8-495-748-48-80) :

- ул. Западная, д. 14;
- ул. Московская, д. 30;
- ул. Больничный проезд, д. 1;
- ул. Тополиная д.29;
- ул. Комсомольская, д.9;
- ул. Гражданская, д.2 А;
- г. Белоозерский, ул. Молодежная, д.36.
- с. Ашитково, ул. Юбилейная, д.14А
- п. Фосфоритный, ул. Новопроточная, д.6.

Обращаем ваше внимание, что в городском округе Воскресенск создан необходимый запас средств защиты. Ассортимент масок представлен во многих аптеках округа. Прежде, чем идти за покупкой, позвоните по телефону той аптеки, в которую вы собрались, чтобы убедиться в наличии товара. В связи с эпидемией защитные маски пользуются повышенным спросом и могут быстро раскупаться. Однако запас их постоянно пополняется.

Маски также есть в продаже в магазинах торговых сетей Spar, Fix price, «Пятёрочка», «Дикси», «Да», «Магнит».