Признательность и поздравления врачам

22.06.2020 | 419
Признательность и поздравления врачам

Пандемия, вызванная распространением коронавирусной инфекции, показала насколько бесценный, важный и сложный труд у представителей сферы здравоохранения, как много зависит от каждого из них: от санитара до главного врача.

В это воскресенье, 21 июня, вся страна отметила День медицинских работников. Однако поздравления с наступающим профессиональным праздником медики городского округа Воскресенск начали принимать еще в минувшую пятницу.

Местом для поздравления стал преобразившийся парк, расположенный возле усадьбы Кривякино, где совсем недавно были завершены глобальные работы по благоустройству и реставрации благодаря поддержке Правительства Московской области и губернатора региона Андрея Воробьева.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников лично поблагодарил медицинских работников за труд, самоотверженность и настоящее служение своему призванию.

А для тех, кто в эти сложные дни работал с пациентами с диагнозом COVID-2019 был приготовлен особый сюрприз: концерты в исполнении артистов Воскресенска и профессиональная фотосессия от пресс-службы администрации округа.