В округе создан телеграм-чат по вопросам здравоохранения

10.11.2020 | 475
В округе создан телеграм-чат по вопросам здравоохранения

Уважаемые жители Воскресенска!

Для вашего удобства в приложении Телеграм по инициативе Общественной палаты Московской области создан чат «Воскресенск. Здоровье». Главное назначение чата - обеспечение оперативности реагирования на конкретные нарушения в оказании медицинской помощи, с которыми столкнулись жители на территории городского округа Воскресенск. Все нарушения разбираются модераторами в соответствии с территориальной программой ОМС Московской области, стандартами лечения, а также действующим законодательством. В чат добавлены организаторы здравоохранения городского округа Воскресенск, которые быстро и полно отвечают на поступающие вопросы.

Пригласить в чат «Воскресенск. Здоровье» своих друзей и знакомых, проживающих на территории городского округа и пользующихся государственной медициной можно по ссылке: